Традиционный и любимый зрителями проект «Я буду мамой» нашел своё продолжение в замечательном празднике «Я стала мамой», который состоялся 24 ноября на сцене РДК. 10 Участниц конкурса-праздника «Я буду мамой» разных лет на сцене показали зрителям чудо превращения женщины в мамочку, познакомили со своими уже подросшими малышами и показали свои яркие творческие номера. А помогали им в этом лучшие творческие коллективы нашего района.

Просмотров: 25 | Добавил: rdk-kulunda | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

17-19 ноября участники театральной студии «Максимум» РДК (рук. Т.Коломоец) приняли в Форуме молодёжных непрофессиональных театров Алтая «Театр по любви!». Более 50 участников, руководителей и режиссеров любительских коллективов из городов и сёл Алтайского края собрались в Барнауле. В программу Форума входили мастер-классы и тренинги по актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению. А также семинары, круглые столы и лекции. С участниками работали приглашенные эксперты: режиссёры, актеры театра и кино. Также участники Форума посетили литературный спектакль и познакомились с фотовыставкой «Постклассика» в Государственном художественном музее Алтайского края.

20-22 ноября в г. Барнауле состоялся региональный фестиваль молодёжных непрофессиональных театров Алтая «Поклон». Его участниками стала и театральная студия «Максимум» РДК (рук. Т.Коломоец) со своим спектаклем по рассказу В.Шукшина «Сапожки». В номинации «Театральное творчество (малая форма), Инсценировка рассказа» наши актёры стали обладателями Диплома Лауреата 1 степени.

Просмотров: 50 | Добавил: rdk-kulunda | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

Традиционный и любимый зрителями проект «Я буду мамой», нашел своё продолжение в замечательном празднике «Я стала мамой»!

Участницы конкурса-праздника «Я буду мамой» разных лет с этой сцены покажут нам чудо превращения женщины в мамочку, познакомят нас со своими уже подросшими малышами и покажут свои яркие творческие номера.

А помогут им в этом лучшие творческие коллективы нашего района!

Просмотров: 43 | Добавил: rdk-kulunda | Дата: 15.11.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 38 | Добавил: rdk-kulunda | Дата: 14.11.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 58 | Добавил: rdk-kulunda | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 52 | Добавил: rdk-kulunda | Дата: 23.10.2023 | Комментарии (0)