В Кулундинском районе идёт активная подготовка к самому яркому культурному событию этого года.

Уже через два дня площадь РДК соберёт всех жителей Кулунды и её гостей на межрайонный фестиваль креативных санок «Сани ДРАЙВ». Проект реализуется на средства Гранта Губернатора Алтайского края в сфере культуры и является участником краевого Марафона культурных событий в муниципальных образованиях Алтайского края «Культпоход».

Фестиваль сочетает в себе народные традиции, любовь к скорости и творческий подход к организации катания на санях.
Участники фестиваля обещают устроить настоящее шоу, ведь кататься они будут в необычных санях ручной работы, при этом немаловажное значение будет иметь экипировка и представление команды.

В заездах принимают участие 10 команд из пяти районов Алтайского края. Зрители необычных соревнований смогут понаблюдать за участниками в номинациях на самые креативные сани и их презентацию, а также на самый зрелищный и длинный спуск с горы.

Организаторы подготовили чудо-горку для саней, чудо-награды для участников и чудо-праздник для всех кулундинцев и гостей фестиваля из Табунского, Ключёвского, Михайловского районов и г. Славгорода. А что из этого получилось мы сможем увидеть уже через несколько дней.

Просмотров: 65 | Добавил: rdk-kulunda | Рейтинг: 0.0/0