В преддверии празднования Международного женского дня в Кулундинском РДК состоялось праздничное мероприятие – весенний мюзикл «Сказки Шахирезады или восточная любовь».

Глава Кулундинского района Сергей Балухин поздравил присутствующих в концертном зале - прекрасную половину человечества с праздником, пожелал здоровья, улыбок, солнечного настроения и выполнил приятную миссию, вручил благодарности Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ председателям участковых избирательных комиссий Кулундинского района: Марине Слепухиной, Светлане Сараевой, Ларисе Николаевой, Любови Бездетко, Галине Волобуевой, Бакытжамал Досумбековой и секретарю участковой избирательной комиссии Марине Белоусовой. Глава района поблагодарил награжденных за труд, добросовестное отношение к работе и активную жизненную позицию.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации VII созыва Наталья Кувшинова вручила Почетные грамоты комитета Государственной Думы Российской Федерации по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Евстифеевой,тренеру по спортивной аэробике «Детско-юношескаяспортивная школа», Наталье Козаковой, секретарю делопроизводителю «Детско-юношеская спортивная школа», Оксане Машковской, руководителю клубного формирования Октябрьского поселенческого Дома культуры, Дарье Борзенко, хормейстеру высшей категории, руководителю народной вокальной студии «Звезда» Муниципального бюджетного учреждения культуры «Многофункциональный культурный центр» Кулундинского района Алтайского края. Благодарностью депутата Государственной Думы Российской Федерации поощрена Наталья Чистюхина, ведущий методист районного Дома культуры.

Театрализованное представление длилось более двух часов, где звучали песни в исполнении самодеятельных артистов Кулундинского района, а интересные миниатюры и постановки были оценены благодарным зрителем.

Просмотров: 149 | Добавил: rdk-kulunda | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)