30 марта на сцене Кулундинского районного Дома культуры состоялась премьера спектакля театра-студии «Импульс» (режиссёр Святослав Токаренко) «Три красавицы» по пьесе В. Красногорова.
Зрители увидели лирическую комедию о том, как три подруги после долгих лет одиночества отчаянно ринулись на поиски Его.
Постановка заставила не только посмеяться, но и задуматься о том, что наличие детей часто не спасает от одиночества, что, меняя мужей, как перчатки, можно волком выть от тоски, и что порой тесный круг подруг становится в жизни единственной отдушиной.
Спектакль в очередной раз убедил в том, что годы не являются помехой для поисков любви и счастья, а женская дружба на самом деле, существует.
Искренние эмоции и аплодисменты зала стали лучшей оценкой работы театрального коллектива.

Просмотров: 20 | Добавил: rdk-kulunda | Рейтинг: 0.0/0