28 марта 2021 г. на базе Ключевского районного Дома культуры состоялся первый отборочный тур VIII ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА АЛТАЙСКОГО КРАЯ «НАВСТРЕЧУ СОЛНЦУ». Участие в нем приняли коллективы из Михайловского, Родинского, Ключевского, Благовещенского районов, города Славгород и города Яровое.

Наш район представили народный ансамбль танца "Сударушка" районного Дома культуры и танцевальный коллектив "Искорки" Детской школы искусств. По итогам просмотра в своей возрастной категории 9-13 лет в номинации народно-сценический танец оба коллектива стали обладателями дипломов 2 степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят и руководителя Римму Валерьевну Николаеву с высокими творческими результатами !

Директор МБУК «МфКЦ» Л.Савенко

Просмотров: 118 | Добавил: rdk-kulunda | Рейтинг: 0.0/0